27.03.2021 2хСАС 2-й группы ФЦИ, Краснодар, судьи: Е.Купляускас, И.Пирогова

27.03.2021 2хСАС 2-й группы ФЦИ, Краснодар, судьи: Е.Купляускас, И.Пирогова

Koppod'Oro Yuriarra Yurana (Izvalkirii Saphir Schwarz - Koppod`Oro Sakura Sagora) 2xCW, 2хСАС, 2хКЧК, 2хBOS!
Read More
28.03.2021 Нижний Новгород, САС-Шоу, судья: Ш.Абракимов

28.03.2021 Нижний Новгород, САС-Шоу, судья: Ш.Абракимов

Yutland Fire Domenika (Imidz Lord Glorius - Koppod'Oro Sakura Sagora) CW, ЮСАС, Лучший Юниор,  Лучший Представитель Породы!
Read More
21.03.2021 Москва, 2хСАС-Шоу, судьи: М.Патрина, О.Гачина

21.03.2021 Москва, 2хСАС-Шоу, судьи: М.Патрина, О.Гачина

Yutland Fire Vermut (Senator De Grande Vinko — Koppod’Oro Sakura Sagora) 2хСАС, 2хЛучший Кобель, 2хЛучший Представитель Породы! Вермут —  Чемпион России!
Read More
13-14.03.2021 Грузия, Тбилиси, 2хСАС-Шоу, судьи: Н. Мествиришвили, З. Асанишвили

13-14.03.2021 Грузия, Тбилиси, 2хСАС-Шоу, судьи: Н. Мествиришвили, З. Асанишвили

Yutland Fire Voland (Sanator De Grande Vinko - Koppod'Oro Sakura Sagora) R.CAC, CAC, Best Male, BOB!
Read More
12.03.2021 Москва, 3хСАС-Шоу, судьи: Ю.Лакатош, И.Соловьёва, Адамовская

12.03.2021 Москва, 3хСАС-Шоу, судьи: Ю.Лакатош, И.Соловьёва, Адамовская

Yutland Fire Dzhared  (Imidz lord Glorius - Koppod'Oro Sakura Sagora)  3xЮСАС, 3хЛучший Юниор, Лучший Представитель Породы! ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!
Read More
06.03.2021 Ессентуки, 2-САС-Шоу, судьи: Н.Волошина, А.Белкин

06.03.2021 Ессентуки, 2-САС-Шоу, судьи: Н.Волошина, А.Белкин

Yutland Fire Divinandgela (Imidz lord Glorius - Koppod'Oro Sakura Sagora) 2хЮСАС, 2хЛЮ, 2хЛПП, R.JBIS, JBIS-3, BIG-4, BIG, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!
Read More
06.03.2021 Москва, САС-Шоу, судья: Е. Крюкова, Монопородная в-ка, судья: Тимменманс-КаденкоН.

06.03.2021 Москва, САС-Шоу, судья: Е. Крюкова, Монопородная в-ка, судья: Тимменманс-КаденкоН.

YUTLAND FIRE ERMAK (AMORE DEL MARIS VEZUVIJ x KOPPODO`ORO YAGELLONA YAGDA) CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК! ЛУЧШИЙ ЩЕНОК к/п!
Read More
06.03.2021 2хСАС-ШОУ, Ессентуки, судьи: Н.Волошина, А.Белкин

06.03.2021 2хСАС-ШОУ, Ессентуки, судьи: Н.Волошина, А.Белкин

Yutland Fire Juelle Mariani (Pachito s Mysa Hersones - Future Line Felicie Gelika) 2 х Лучший Беби, R.BBIS, BBIS!
Read More
28.02.2021 САС-Шоу, Нижний Новгород, судья: О.Горбачевский

28.02.2021 САС-Шоу, Нижний Новгород, судья: О.Горбачевский

YUTLAND FIRE DOMENIKA (Imidz Lord Glorius - Koppod'oro Sakura Sagora) 9 months old СW, ЮСАС, ЛЮ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ЮЧ...
Read More
23.02.2021 Москва, 2хСАС-Шоу, судьи: И.Соловьева, М.Островская

23.02.2021 Москва, 2хСАС-Шоу, судьи: И.Соловьева, М.Островская

Yutland Fire Dzhared (Imidz lord Glorius - Koppod'Oro Sakura Sagora) 2хJCAC, Best Junior! владелец: Богачёва Елена хендлер: Сазонова Ольга
Read More
1 2 3 12
EnglishRussian
Scroll Up