21.10.2023 Краснодар, 2 Монопородные выставки, САС 2 группы + Specialty, судьи: Н.Масалевичене, Н.Максимова, И.Выгузов

21.10.2023 Краснодар, 2 Монопородные выставки, САС 2 группы + Specialty, судьи: Н.Масалевичене, Н.Максимова, И.Выгузов

Yutland Fire Koroleva Margo (Koppod'Oro Yuald Yudzhin - Koppod'Oro Yagellona Yagda) 3хCW, 3хКЧК, Лучшая сука!
Read More
04-05.10.2023 Армения, Ереван, Международные выставки CACIB , судьи: PEDRO SANCHES DELERUE, CSABA ZSOLT LOKODI, 07.10.2023 Грузия, Телави, Международная выставка, CACIB, судья: Vojislav al Dagestani

04-05.10.2023 Армения, Ереван, Международные выставки CACIB , судьи: PEDRO SANCHES DELERUE, CSABA ZSOLT LOKODI, 07.10.2023 Грузия, Телави, Международная выставка, CACIB, судья: Vojislav al Dagestani

Yutland Fire Оdile Masguelier (Pachito s Mysa Hersones - Future Line Felicie Gelika) 2хCW, R.JCACIB, 2хJCACIB!
Read More
04.10.2023 Армения, Ереван, Международная выставка CACIB , судья: Педро Санчес Делеру, 07.10.2023 Грузия, Телави, 2хМеждународные выставки, CACIB, судьи: Vojislav al Dagestani,  Harto Stockmari

04.10.2023 Армения, Ереван, Международная выставка CACIB , судья: Педро Санчес Делеру, 07.10.2023 Грузия, Телави, 2хМеждународные выставки, CACIB, судьи: Vojislav al Dagestani, Harto Stockmari

Yutland Fire Juelle Mariani (Pachito s Mysa Hersones - Future Line Felicie Gelika) 2хBOS, 2хCACIB, R.CACIB!
Read More
21.10.2023 Краснодар, 2 Монопородные выставки, 2 Выставки ранга ЧРКФ, САС 2 группы +  Specialty, судьи: Н.Масалевичене, Н.Максимова, И.Выгузов

21.10.2023 Краснодар, 2 Монопородные выставки, 2 Выставки ранга ЧРКФ, САС 2 группы + Specialty, судьи: Н.Масалевичене, Н.Максимова, И.Выгузов

Yutland Fire Rat-Taui (Yutland Fire Zeus - Koppod`Oro Yagellona Yagda) R.ЮСАС, 2хЮСС,  ЮСАС, ЮКЧК, 2хЛЮ, 2хЛучший Представитель Породы, BIG-3!
Read More
07.10.2023 Вологда, Выставка САС, ЧРФСС, «Фавориты осени», судья: И.Родина

07.10.2023 Вологда, Выставка САС, ЧРФСС, «Фавориты осени», судья: И.Родина

Yutland Fire Iolanda ( Pachito S Musa Hersones & Amore Del Maris Viva La Diva) Лучший Представитель Породы, BIG, Лучшая...
Read More
30.09.2023, Москва, 2 монопородные выставки ранга КЧК в каждом классе, судьи: Jimmie Wu (Китай), Заур Агабейли (Азербайджан)

30.09.2023, Москва, 2 монопородные выставки ранга КЧК в каждом классе, судьи: Jimmie Wu (Китай), Заур Агабейли (Азербайджан)

Yutland Fire Dayman (Imidz Lord Glorius - Koppod'oro Sakura Sagora)  2хCW, 2хКЧК, ЛКо, Лучший кобель, BOS!
Read More
24.09.2023 Новосибирск, Золотой Сезон в Новосибирске ЧРКФ с особым статусом, судья: Виктор Лобакин

24.09.2023 Новосибирск, Золотой Сезон в Новосибирске ЧРКФ с особым статусом, судья: Виктор Лобакин

Yutland Fire Оdile Masguelier (Pachito s Mysa Hersones - Future Line Felicie Gelika) CW, ЮСАС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы,...
Read More
У нас родились щенки!

У нас родились щенки!

Ф-Помёт! 
Read More
17.09.2023 Нижний Новгород, Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ, Эксперт: Олег Горбачевский

17.09.2023 Нижний Новгород, Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ, Эксперт: Олег Горбачевский

YUTLAND FIRE LAPHROAIG (Amore Del Maris Vezuvij - Future Line Felicie Gelika) CW, ЛК, САС, ЧРКФ, ВОВ
Read More
10.09.2023 г.Сочи, 2хСАС-Шоу, «ЧерноморАмико-2023» (Васильев О.), «Огнегривый конь-7531» (Сенашенко Е.)

10.09.2023 г.Сочи, 2хСАС-Шоу, «ЧерноморАмико-2023» (Васильев О.), «Огнегривый конь-7531» (Сенашенко Е.)

Yutland Fire Rat-Taui (Yutland Fire Zeus - Koppod`Oro Yagellona Yagda) 2хЛучший Щенок, PBIS, PBIS-3!
Read More
1 2 3 4 35